Julia R.
Всегда была уверена, что на моих ногтях ничего не держится. Оказалось, это не ногти у меня плохие, а мастера попадались так себе. Очень рада, что нашла Ирину - теперь у меня всегда идеальный маникюр🙂 Что конкретно нравится у мастера. Во-первых, то, что она делает маникюр не щипчиками (у меня всегда он «лохмотьями» отрастает), с помощью аппарата и ножниц - ногти даже через 3 недели выглядят аккуратно. Во-вторых, что торцы не метр толщиной, как мне почему-то делали раньше, а тонкие - выглядят как свои. Мне это было очень важно! В-третьих, ювелирная четкость: даже яркий цвет Ирина наносит идеально, без зазубрин и заходов на кожу. Если честно, я такое вообще впервые вижу. Еще один плюс - большая палитра. Как ни приду - новые базы и цвета, не знаешь что выбрать, глаза разбегаются)) Ну и сама Ирина - очень приятный человек, одно удовольствие общаться. В общем, если нужен качественный маникюр - однозначно рекомендую мастера🔥