Маникюр с покрытием, укрепление ногтей, наращивание

Ногтевая студия
Ваш мастер Ирина Работаю так же с гелем/акригелем Наращиваю, укрепляю, выравниваю Экпресс дизайны (стемпинг, наклейки, фольга, стразы, блестки) Уютная студия в центре Подольска Парковка есть Запись через вотсап

О нас

Мастер с дипломом гос. образца, закончила Первый Профессиональный институт эстетики в г. Москва. Я за безопасный маникюр, предпочитаю аппаратный, если позволяет ваша кожа ( без режущих инструментов). В любом случае для каждого клиента свой индивидуальный набор с одноразовыми пилочками, щеточками и инструменты проходят должную стерилизацию в три этапа, крафт пакет вскрываю всегда при вас. Работаю на материалах Artex (база и топ). Гель Опция и Runail. Если вам хочется эстетики и четких форм - сделаю укрепление/наращивание и идеальные квадраты. Любой запрос обсуждается при встрече или по фото через вотсап. В дизайнах предпочитаю минимализм, не владею техниками ручной/китайской/японской росписи, дед мороза и микки мауса тоже не нарисую - в вашем распоряжении слайдеры, наклейки, стемпинг - это стильно и экономит время. Если у вас есть вопросы или нужна консультация перед записью - пишите в вотсап, я обязательно всем отвечу.
Наращивание ногтей

Каталог

Отзывы

4.4
9 отзывов
Julia R.
Julia R.
17 мая
Всегда была уверена, что на моих ногтях ничего не держится. Оказалось, это не ногти у меня плохие, а мастера попадались так себе. Очень рада, что нашла Ирину - теперь у меня всегда идеальный маникюр🙂 Что конкретно нравится у мастера. Во-первых, то, что она делает маникюр не щипчиками (у меня всегда он «лохмотьями» отрастает), с помощью аппарата и ножниц - ногти даже через 3 недели выглядят аккуратно. Во-вторых, что торцы не метр толщиной, как мне почему-то делали раньше, а тонкие - выглядят как свои. Мне это было очень важно! В-третьих, ювелирная четкость: даже яркий цвет Ирина наносит идеально, без зазубрин и заходов на кожу. Если честно, я такое вообще впервые вижу. Еще один плюс - большая палитра. Как ни приду - новые базы и цвета, не знаешь что выбрать, глаза разбегаются)) Ну и сама Ирина - очень приятный человек, одно удовольствие общаться. В общем, если нужен качественный маникюр - однозначно рекомендую мастера🔥
Наталья Федосеева
Наталья Федосеева
29 апреля
Делаю у этого специалиста второй год . Очень общительная окуратная , посоветует как и что лучше сделать.
Таля Николаевна
Таля Николаевна
6 мая
Очень рада что нашла такого хорошего мастера, маникюр держаться более 5 недель, Ирина очень приветлива, в солоне уютно, удобное место расположение.
Юлия А.
Юлия А.
28 апреля
Недавно открыла для себя это место. Ирина, очень профессиональный мастер. Днлает все очень качественно, атмосфера на процедуре очень приятная и позитивная. Надеюсь нп долгое сотрудничество. Ирина, большое спасибо за красоту.
Julia R.
Julia R.
17 мая
Всегда была уверена, что на моих ногтях ничего не держится. Оказалось, это не ногти у меня плохие, а мастера попадались так себе. Очень рада, что нашла Ирину - теперь у меня всегда идеальный маникюр🙂 Что конкретно нравится у мастера. Во-первых, то, что она делает маникюр не щипчиками (у меня всегда он «лохмотьями» отрастает), с помощью аппарата и ножниц - ногти даже через 3 недели выглядят аккуратно. Во-вторых, что торцы не метр толщиной, как мне почему-то делали раньше, а тонкие - выглядят как свои. Мне это было очень важно! В-третьих, ювелирная четкость: даже яркий цвет Ирина наносит идеально, без зазубрин и заходов на кожу. Если честно, я такое вообще впервые вижу. Еще один плюс - большая палитра. Как ни приду - новые базы и цвета, не знаешь что выбрать, глаза разбегаются)) Ну и сама Ирина - очень приятный человек, одно удовольствие общаться. В общем, если нужен качественный маникюр - однозначно рекомендую мастера🔥
Таля Николаевна
Таля Николаевна
6 мая
Очень рада что нашла такого хорошего мастера, маникюр держаться более 5 недель, Ирина очень приветлива, в солоне уютно, удобное место расположение.
Наталья Федосеева
Наталья Федосеева
29 апреля
Делаю у этого специалиста второй год . Очень общительная окуратная , посоветует как и что лучше сделать.
Юлия А.
Юлия А.
28 апреля
Недавно открыла для себя это место. Ирина, очень профессиональный мастер. Днлает все очень качественно, атмосфера на процедуре очень приятная и позитивная. Надеюсь нп долгое сотрудничество. Ирина, большое спасибо за красоту.

Фото

Контакты

Московская область, Подольск, улица Кирова, 15
Загрузка карты...